Игроки PS4 массово требуют у Sony вернуть деньги за Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 добралась до релиза в весьма далёком от идеала техническом состоянии. Быстрый взгляд по хештегу #Cyberbug2077 иллюстрирует большое количество проблем связанных с производительностью и сбоев, с которыми сталкиваются игроки. Больше всего страдают пользователи базовой PS4, на что уже обращалось внимание в ряде обзоров. Впрочем, производительность игры порой исключительно низкая и на Xbox One.

Стало известно, что у части игроков которые провели в игре более двух стандартных часов, получается вернуть деньги за игру. Так же была информация, что Sony подавала деловую жалобу в CD Projekt RED по поводу технических проблем.

Если же говорить о пользовательских рецензиях, то на ПК в Metacritic игра может похвастать довольно средним рейтингом в 6,8 баллов из 10, но вот раздосадованные плохой оптимизацией пользователи PS4 опустили оценки игры до 2,7 баллов, а Xbox One — до 3,5 баллов.

«Провёл час на телефоне после того, как чат-бот отказал мне, но я получил возмещение! — добавил другой игрок. — Благодарю u/SirPanic12 за совет сказать о вылетах игры и невозможности дальнейшего продвижения по сюжету. Этого вполне хватило, чтобы получить возврат средств» — пишет один из пользователей на reddit.

Однако не всем так повезло. Похоже, что лишь некоторые требования возврата средств были удовлетворены.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *